Список зарегистрировшихся - Всероссийский конкурс социальной рекламы Взгляд молодых 2018
Ф.И.О Образовательное учреждение
Багапова Эльвина Рамилевна  ЮжноУральский институт управления и экономики
Загирова Зиля Даяновна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Загирова Зиля Даяновна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Кузнецова Дарья Владимировна  Южно Уральский инстиут управления и экономики
Кузнецова Дарья Владимировна  Южно Уральский институт управления и экономики
Ерохина Екатерина Валерьевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Рогозина  ОУ ВО
Михайлова Ксения Максимовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Михайлова Ксения Максимовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Хадеева Лия Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Урушева Юлия Сергеевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Шкрабов Николай Игоревич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт Управления и Экономики"
Шкрабов Николай Игоревич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт Управления и Экономики"
Михеева Анастасия Сергеевна  ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»
Манучарян  Кристина  Вазгеновна  ЮУИУиЭ
Багапова Эльвина Рамилевна  ЮжноУральский институт управления и экономики
Русакова Алёна Денисовна  Колледж права и экономики
Мурашова Екатерина Александровна  Колледж права и экономики
Михеева Анастасия Сергеевна  ЮУИУиЭ
Мурашова Екатерина Александровна  Колледж права и экономики
Мурашова Екатерина Александровна  Колледж права и экономики
Мурашова Екатерина Александровна  Колледж права и экономики
Шеметова Наталья Дмитриевна  ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"
Воронина Анастасия Дмитриевна  Колледж Права и Экономики
Русакова Алёна Денисовна  Колледж права и экономики
Русакова Алёна Денисовна  Колледж права и экономики
Гизяова Розалия Рафильевна  ПОУ "Колледж права и экономики"
Беляева Елена Александровна  ПОУ "колледж права и экономики"
Степанов Владимир Андреевич  Колледж права и экономики
Пряхина Надежда Александровна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Пряхина Надежда Александровна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Беляева Елена Александровна  ПОУ "колледж права и экономики"
Заболотнев Дмитрий Дмитриевич  Колледж Права и Экономики
Вальвач Анастасия Андреевна  Колледж права и экономики
Вальвач Анастасия Андреевна  Колледж права и экономики
Плужникова Елена Николаевна  Колледж Права и Экономики
Зайнутдинова Диляра Маулитовна  ОУ ВО "ЮУИУиЭ"
Зайнутдинова Диляра Маулитовна  ОУ ВО "ЮУИУиЭ"
Вальвач Анастасия АНдреевна  Колледж права и экономики
Рыженков Владислав Дмитриевич  КПиЭ
Мишин Сергей Сергеевич  Колледж Права и Экономики
Демченко Дмитрий Александрович  ОУ ВО Южноуральский институт управления и экономики
Демченко Дмитрий Александрович  ОУ ВО Южноуральский институт управления и экономики
Белокобыльская Валерия Константиновна  ОУВО "Южно- Уральский Институт Управления и Экономики"
Белокобыльская Валерия Константиновна  ОУВО "Южно- Уральский Институт Управления и Экономики"
Белокобыльская Валерия Константиновна  ОУВО "Южно- Уральский Институт Управления и Экономики"
Белокобыльская ВАлерия Константиновна  ОУВО "Южно- Уральский Институт Управления и Экономики
Нечеухина Екатерина Анатольевна  Колледж Права и Экономики - Комаровского 9 "а"
Файзуллоева Регина Миралиевна  Колледж Права и Экономики
Никитина Анастасия Вячеславона  Южно-Уральский институт управления и экономики
Зайнутдинова Диляра Маулитовна  ОУ ВО ЮУИУиЭ
Благотворительно экологический фонда "Моя Планет"  Благотворительно экологический фонда "Моя Планет"
Галкина Ксения Андреевна  Челябинский Государственный Университет (ЧелГУ)
Салихьянова Алсу Амуровна  Колледж Права и экономики
Слудникова Елена Алексеевна  КПиЭ
Слудникова Елена Алексеевна  КПиЭ "Колледж Права и Экономики"
Слудникова Елена Алексеевна  КПиЭ "Колледж Права и Экономики"
Мухаметьярова регина Регина  Колледж права и экономики
Максимова Наталья Николаевна  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Горбачева Ольга Вячеславовна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Федько Анна Андреевна  ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»
Шевцова Виктория Владимировна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Шевцова Виктория Владимировна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и управления"
Мокроусова Анастасия Павловна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Тургенева Юлия Анатольевна  ОУ ВО "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ"
Варанкина Ирина Дмитриевна  МБОУ "Коелгинская СОШ"
Сычева Юлия Николаевна  МБОУ "Коелгинская СОШ"
Трубицына Юлия Игоревна  ЮУрГУ
Рыбак Кристина Владимировна  Колледж Права и Экономики
Князева Наталья Владимировна  Южно-Уральский институт Управления и Экономики
Князева Наталья Владимировна  Южно-Уральский институт Управления и Экономики
Шуппа Анна Сергеевна  Многопрофильный колледж ИСТиС
Конькова Юлия Владимировна  Многопрофильный колледж ИСТиС
Конькова Юлия Владимировна  Многопрофильный колледж ИСТиС
Карабатова Ольга Олеговна  Многопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
Шулагина Анастасия Владиславовна  Многопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
Фазылова Регина Дамировна  Многопрофильный колледж ИСТиС
Хафизов Ислам Эдуардович  МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска"
Сухова Анастасия Павловна  МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска"
Рябоконь Анастасия Андреевна  ПОУ "Колледж права и экономики"
Луткова Дарья Александровна  ОУ ВО Ужно-Уральский институт Управления и Экономики
Луткова Дарья Александровна  ОУ ВО Южно-Уральский институт Управления и Экономики
Гатауллина Ксения Николаевна  Многопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
Федотова Дарья Сергеевна  Южно-уральский институт управления и права
Кривчикова Арина Олеговна  МБОУ "Коелгинская СОШ"
Ахметшина Регина Ильдаровна  ОУ Во "Южно-Уральский институт управления и экономики
Мокроусова Анастасия Павловна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт Управления и Экономики"
Никитина Анастасия Вячеславовна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Никитина Анастасия Вячеславовна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Костромина Анна Сергеевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Михайлова Ксения Максимовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Михайлова Ксения Максимовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Холин Евгений Игоревич  Финансовый университет при Правительстве РФ, Челябинский филиал
Холин Евгений Игоревич  Финансовый университет при Правительстве РФ, Челябинский филиал
Сёмкина Татьяна Анатольевна  ЧГИК
Рукавишникова Анастасия Сергеевна  ЮУИУиЭ
Гофман Анастасия Вадимовна  ЮУИУиЭ
Федько Анна Андреевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Огаркова Ирина Олеговна  Южно-уральский институт управления и экономики
Спирина Татьяна Андреевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Огаркова Ирина Олеговна  ЮУИУиЭ
Федько Анна Андреевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Арсланова Регина Рафиковна  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Хоменко Ольга Владимировна  Омский государственный технический университет
Овчаренко Алексей Сергеевич  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Овчаренко Алексей Сергеевич  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Мотрий Яна Николаевна  Колледж Права и Экономики
Лобанова Анжелика Сергеевна  колледж права и экономики
Габтулхакова Алина Наильевна  Многопрофильный колледж ИСТиС
Добротворцева Ирина Владимировна  ЧГИК
Нестеров Александр Андреевич  ЮУИУиЭ
Бекетова Анастасия Памировна  ЮУИУиЭ
Исламутдинова Эльмира Радиковна  ЮУИУиЭ
Басырова Алина Салимьяновна  ЮУИУиЭ
Исламутдинова Эльмира Радиковна  ЮУИУиЭ
Эгерт Екатерина Дмитриевна  ИСТиС ЮУРрГУ
Корнилов Константин Арсеньевич  Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова (ЧЭнК)
Белухина Анастасия Александровна  Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева
Хадеева Лия Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Воронина Ульяна Игоревна  МБУДОД ЦВР ""Радуга"
Федько Анна Андреевна  ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»
Малышкина Алла Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Цвейгелис Артём Николаевич  ГБПОУ Челябинский радиотехнический техникум
Крестьянсков Андрей Валерьевич  ГБПОУ Челябинский радиотехнический техникум
Ивашутич Никита Романович  ГБПОУ Челябинский радиотехнический техникум
Хадеева Лия Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Ермолаев Андрей Константинович  ГБПОУ Челябинский Радиотехнический техникум
Мурасов Ильнур Русланович  ГБПОУ Челябинский радиотехнический техникум
Воронова Ксения Павловна  ЧГБПОУ Челябинский радиотехнический техникум
Файзиев Азиз Маратович  ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»
Абдрахманов Артем Рустамович  ГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"
Пряхина Надежда Александровна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Пряхина Надежда Александровна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Малышкина Алла Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Камилова Рада Магомедовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Самонов Дмитрий Анатольевич  ГАПОУ ЧО "ПК"
Захарова Ксения Александровна  Челябинский Государственный Институт Культуры
Смирнов Матвей Станиславович  ГАПОУ ЧО "ПК"
Никулина Полина Дмитриевна  Златоустовский медицинский техникум
Пряхина Екатерина Сергеевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Хадеева Лия Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Хадеева Лия Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Осаулко Максим Игоревич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Дубынина Юлия Александровна  ПОУ «Колледж права и экономики»
Дубынина Юлия Александровна  ПОУ «Колледж права и экономики»
Копылов Кирилл Сергеевич  МАУ ДО "ДТДМ"
Калугина Кристина Игоревна  МАУ ДО "ДТДМ"
Муфтахутдинова Ульяна Юрьевна  МАУ ДО "ДТДМ"
Камилова Рада Магомедовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Аксенова Анастасия Викторовна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Якименко Евгения Сергеевна  Пряхина Надежда Александровна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Никерина Виктория Андреевна  Буранова Карина Ильясовна  Брединская средняя общеобразовательная школа №1 (филиал школа №2)
Кожевникова Ксения Евгеньевна  Выдрина Елена Сергеевна  Брединская средняя общеобразовательная школа №1 (филиал школа №2)
Самонов Дмитрий Анатольевич  ГАПОУ ЧО ПК "Политехнический колледж"
Квашнина Валерия Александровна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Буханова Валерия Алексеевна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Квашнина Валерия Александровна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Квашнина Валерия Александровна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Квашнина Валерия Александровна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Буханова Валерия Алексеевна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Усынин Дмитрий Александрович  ГБПОУ Копейский политехнический колледж имени С. В. Хохрякова
Шкаликова Светлана Максимовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Вагнер Алина Тимуровна  Брединская средняя общеобразовательная школа №1 (филиал школа №2)
Горина Ольга Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Горина Ольга Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Горина Ольга Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Горина Ольга Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Горина Ольга Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Яковлева Анна Андреевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Лиходькина Анна Константиновна  Коркинский филиал ГБПОУ "Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли"
Лиходькина Анна Константиновна  Коркинский филиал ГБПОУ "Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли"
Комиссаров Захар Сергеевич  ГАПОУ ЧО "ПК"
Ермакова Ульяна Валерьевна  Юуиуиэ
Бородкина Любовь Григорьевна  ЮУрГГПУ
Бородкина Любовь Григорьевна  ЮУрГГПУ
Колотушкин Семен Анатольевич  ГБПОУ "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум" (Карабашский филиал)
Колотушкин Семен Анатольевич  ГБПОУ "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум" (Карабашский филиал)
Хуснудинов Ильдар Закеевич  ГБПОУ "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум" (Карабашский филиал)
Охотникова Евгения Валерьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Чекменёва Мария Дмитриевна  ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»
Павлова Карина Сергеевна  Филиал МБОУ СОШ №54
Пряхина Екатерина Сергеевна  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Павлова Карина Сергеевна  МБОУ "СОШ №54 г. Челябинска" (филиал)
Охотникова Евгения Валерьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Котова Виктория Алексеевна  ПОУ "Колледж права и экономики"
Смольникова Анастасия Владимировна  ГБПОУ "ЮУГК"
Баранов Николай Валентинович  ГБПОУ "ЮУГК"
Аллаиева Зульфия Икромовна  ГБПОУ "ЮУГК"